• 11 ربيع الأوّل 144228 أكتوبر 2020

لوحة الشرف/ رؤساء المجلس القضائي

...
علي مسمار

1952-10-21 / 1972-06-01

...
موسى الساكت

1972-06-16 / 1986-01-28

...
نجيب الرشدان

1986-04-01 / 1989-03-01

...
عبد الكريم معاذ

1989-04-01 / 1994-08-01

...
علي النعسان

1994-10-17 / 1994-11-26

...
خليف السحيمات

1994-12-14 / 1996-08-17

...
ناجي الطراونة

1996-08-18 / 1997-11-23

...
فاروق الكيلاني

1997-12-16 / 1998-02-24

...
طاهر حكمت

1998-05-09 / 2000-08-10

...
أحمد الطراونة

2000-08-10 / 2002-04-30

...
محمد صامد الرقاد

2002-04-30 / 2008-11-06

...
اسماعيل العمري

2008-11-06 / 2009-10-13

...
راتب الوزني

2009-10-13 / 2011-09-17

...
محمد المحاميد

2011-09-17 / 2012-05-15

...
هشام التل

2012-05-15 / 2017-05-23